Везде

В Москве 13 - 14 мая 2017 года состоялся первый семинар из цикла лекций доктора Михаила Соломонова «ЭНДОДОНТИЯ»

6 июня 2017 11:02

В течение двух дней на нем занимались стоматологи, которые приехали в столицу из разных регионов страны и ближнего зарубежья. В этом мероприятии приняли участие и наши доктора Кочева И.Р. и Самсонова Е.О.

Лектор рассказал о современной классификации эндопатологий, обсудил всевозможные диагностические методики, фармакологию, протокол неотложных состояний, первую помощь в эндодонтии - алгоритм клинических действий и фармакологическую поддержку, анатомические особенности апекса.

Ценность материала, полученного на семинаре «Эндодонтия №1. Практические нюансы каждодневной эндодонтии», очевидна как для начинающего стоматолога, так и для опытного эндодонтиста, так как позволяет эффективно проводить эндодонтическое лечение любой сложности.

«Мы получили много полезной практической  информации, применение которой в ежедневной работе позволит проводить лечение каналов любой сложности еще более качественно»- такие выводы сделали наши доктора после посещения этого семинара.

Доктор Соломонов Михаил. DMD, Endodontist. Директор постдипломной программы по эндодонтии, отделение эндодонтии госпиталя Шиба, Тель Хашомер, Израиль.

Выпускник стоматологической школы Тель-Авивского Университета (1994). 
Дипломированный специалист по эндодонтии, Иерусалимский Университет Хадасса, кафедра эндодонтии 2003 год. 
Преподаватель кафедры эндодонтии Иерусалимского Университета с 2003 годa пo 2010. 
Экзаменатор Израильского стоматологического Научного совета на получение звания дипломированного специалиста по эндодонтии с 2009. 
Международный редактор журнала «Эндодонтия» с 2007. 
Член Израильского, Европейского и Американского обществ эндодонтистов. 
Частная эндодонтическая практика в Тель-Авиве.

 

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^